Давление, боль в груди, рвота, головокружение, отдышка

Спрашивает: лариса
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Остеохондроз, с детства хр-кая ангина, пралапс митрального клапана, анемия, палиартралгия-ревматизм
Здравствуйте, обратилась к терапевту с болью в грудной клетке, через два дня боль перешла в левую сторону. Был поставлен диагноз грудной остеохондроз, выписали актовегин, мелаксикам, комбилипен извините прочитала в карточке. (2010году неврологом поставлен диагноз: вторичная церебральная ангиодистония с цефалгическим и вестибулопатическим с-ми с синкопальными состояниями у больной с шейным остеохондрозом С3-С5ст. С-ром ВСД) После лечения назначенным терапевтом, у меня началось подниматься давление 140/98 пульс 54 сопутствуется рвотой, упадок сил, либо 107/77 пульс 115, при малейшей нагрузки или ходьбе сильная отдышка, головокружение, боль в груди с лева (я, рост 164, вес 54) что применять при таких симптомах
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 ноября 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-12-01 10:22
Здравствуйте.

Прежде чем что-то рекомендовать нужно знать причину Ваших симптомов. Диагноз Вам поставлен наверняка без обследований. И то, что Вы написали и диагнозом-то назвать трудно, это перечисление симптомов и синдромов.
Для уточнения диагноза нужно пройти обследование.
Вам нужно пройти МРТ мозга и УЗИ допплерографию сосудов мозга и шеи. С результатами обращайтесь к неврологу или снова на сайт.