Какое обследование сердца при моей проблеме с болью
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Ангина
Здравствуйте, беспокоит боль в грудной клетке слева. Ноющая. При малейшем волнении возникает и дополняется болью в левой руке. Беспокоит Одышка головокружение. Периодически ускоряется пульс с норм 80 до 135. при давлении 110/75. Была на приёме у кардиолога. Оказалось что Давление тоже меняется до 140/90. На экг показан сегмент st 0.54. Узи сердца не смогло рассмотреть из за тахикардии. Врач сказал что судя по анализам у меня с сердцем все в порядке. И это не по её части. Отправила на холтер. Приложу заключение. И чтоб подтвердить что это не вопрос кардиологии предложила пройти диагностику велоэргометрию. После 3 минут обследования давление поскочило до 200. Дошла до дома пульс 135 и выше тошнота головокружение судороги в левой ноге. Всю трясёт. Подскажите мне пожалуйста что со мной? Какое мне пройти обследование чтоб осмотреть сердечно сосудистую систему и точно показали где проблема? . Боли в грудной клетке слева почти ежедневные.
1 ответ
Здравствуйте, к сожалению фото разглядеть не удается, маленький размер, загрузите еще раз