Расшыфровать обследование

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз шейно-грудном отдела
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что у меня по обследованию сердца? Просто мне все врачи говорят что у меня все проблемы из-за грудного шейного хондроса, помогите разобраться.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 мая 2021 года

11 ответов

CNN Наталия 2021-05-22 20:48
Вот ещё экг с нагрузкой и узи.
CNN Наталия 2021-05-22 20:49
Здравствуйте да действительно по вашим обследованиям без патологии
Платная консультация
CNN Наталия 2021-05-31 07:48
Здравствуйте, а вы не подскажете может узи каких-то сосудов нужно сделать?
CNN Наталия 2021-05-31 09:35
Болит вся левая сторона, поднимается давление.
В этом случае сосуды проверять нет необходимости лечите грудной остеохондроз, боли от этого
Платная консультация
CNN Наталия 2021-05-31 10:09
Спасибо.
CNN Наталия 2021-08-12 17:16
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что по экг? И почему лежала отдыхала не нервничала чувству дисконфорт в области желудка ближе к левой стороне, померла давление 100/70, а пульс 100 в чем может быть причина, и вся левоя сторона под лопаткой под мышкой рука всё болит? Что это сердце? По экг делала с нагрузкой, ритм синосовый, неполная блокада правой ножки п. гиса, с нагрузкой синусовая тахикардия 82 ишемических изменений не обнаружено.
CNN Наталия 2021-08-12 17:20
Что значит покозания 0,16АЛТ? зарание спасибо.
Наталия здравствуйте, данный показатель отражает работу печени, он у вас незначительно повышен, сделайте узи брюшной полости, тем более иногда проблемы с ЖКТ могут давать частый пульс и боли