Экг и узи диагноз
Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, беспокоят боли в груди, головокружения, на приеме кардиолог нашла что-то в моей кардиограмме, плюс тахикардия, сказала, исключить физ нагрузки и пройти узи
сегодня сделала узи и там врач сказал, что видимо не верная кардиограмма, тк данные с узи не совпадают и нужно пройти стресс экг, его делать мне отказались из-за непроходящей тахикардии, боли уже какие-то жгучие, вся грудь уже болит,
кардиограмма тоже не может быть не верной у меня их целая куча и все одинаковые
скажите что в итоге куда мне идти, почему экг и узи вообще не совпадают? Узист говорит срочно все хорошо, терапевт говорит к кардиологу, кардиолог отравляет домой
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 июня 2021 года

5 ответов
Здравствуйте Светлана, в норме ли у вас гемоглобин? Щитовидка?