Кардиограмма после нагрузки. 1минута 50 приседаний
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, делал экг после нагрузки синусовая тахикардия, расширенный зубец Р вероятно гипертрофия левого предсердия. Замедление внутрижелудочковой проводимости
Экг на уровне границ нормы но это сразу после наргузки. А через 3 минуты синусовый ритм расширенный зубец Р экг в приделах нормы
4 ответа
Здравствуйте! Нужно сделать узи сердца для уточнения диагноза.
Можно не переделывать. Значит гипертрофии левого предсердия у вас нет и экг нормальная.