Холтер расшыфровать

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз шейно-грудном отдела
Здравствуйте, отправляю вам узи и холтер что там не так почему мне так плохо, помогает корвалол и валерьянка. Помогите пожалуйста, уже не знаю что делать куда обращаться, никто ничего не говарит что лечить.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 5 мая 2021 года

23 ответа

Здравствуйте прикрепите остальные страницы холтера и 2 ую страницу узи
Платная консультация
CNN Наталия 2021-05-11 07:02
Наталья по обследованиям у вас все хорошо, а жалобы какие?
Платная консультация
CNN Наталия 2021-05-11 09:08
Тянет левая сторона, слабость.
CNN Наталия 2021-05-11 09:46
Ещё какой-то сухой кашель.
Постоянно какие то препараты принимаете?
Платная консультация
CNN Наталия 2021-05-12 06:30
Нет, прописывают уколы от хондроса у меня он грудной и шейный и каким-то отростки.
Ну вот от грудного у вас и тянет слева, само сердце здоровое
Платная консультация
CNN Наталия 2021-05-13 15:18
Спасибо большое.
CNN Наталия 2021-05-16 12:33
Здравствуйте, а почему у меня болит нижняя челюсть с лева?
Здравствуйте ну точно не от сердца, скорее всего тоже нерв
Платная консультация
CNN Наталия 2021-05-16 21:59
Извините можно ещё вопрос, а почему начинает вся левая сторона болеть тянуть, может подняться давление, в груди дисконфорт чувствую себя просто ужасно.
Опять таки повторюсь это нервы, т к по обследованиям сердца у вас все хорошо, порекомендую вам пропить курсом адаптол, он приводит в порядок нервную систему, которая по вашим жалобам сейчас находится в дисбалансе
Платная консультация
CNN Наталия 2021-05-17 21:02
Здравствуйте, сделала экг с нагрузкой, подскажите как обстаят дела, я ничего не поняла.
CNN Наталия 2021-05-17 21:07
Вот ещё узи.
CNN Наталия 2021-05-17 21:08
CNN Наталия 2021-05-17 21:09
CNN Наталия 2021-05-17 21:10
Наталья, по этим обследованиям у вас тоже все хорошо
Платная консультация
CNN Наталия 2021-05-18 06:10
Здравствуйте, а что значит нарушение внутрижелудочковой проводимости?
Это определённые зазубринки на ЭКГ, если говорить о внешнем проявлении, но они ни на что не влияют, лечение не требуется
Платная консультация
CNN Наталия 2021-05-29 22:41
Здравствуйте, можно ещё вопрос а почему после пробуждения утром или же если в обед отдыхаю когда просыпаюсь такое чувство будто меня разбудили учащается пульс возбужденное состояние?
Это уже патология нервной системы а именно нарушение сна, сердечным ритмом управляет нервная система