Что это сердце, или что-то ещё?

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз позвоночника, грудной и шейный.
Здравствуйте, объясните пожалуйста кардиограмму это что-то серьёзное, просто устала уже давление поднимается, болит вся левая сторона, может что-то пропить проколоть для сердца,? Помогите незнаю уже к какому врачу обратится.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 15 ноября 2021 года

23 ответа

Здравствуйте по ЭКГ норма, боли в грудной клетке не связаны у вас с нагрузкой?
Платная консультация
Наталия 2021-11-15 13:04
Нет, может начать болеть и с утра как только встану тянет левую лопатку и всё отдаёт вперёд.
Ну тогда это не сердце, а похоже на грудной остеохондроз
Платная консультация
Наталия 2021-11-15 13:31
А почему давление поднимается?
Сделайте узи сердца, узи сосудов шеи, сдайте кровь на биохимический анализ -это для выявления причин гипертонии
Платная консультация
Наталия 2021-11-16 14:23
Вот УЗИ сердца УЗИ сосудов шеи и биохимия.
Наталия 2021-11-16 14:24
Наталия 2021-11-16 14:25
Наталия 2021-11-16 14:27
Вот всё, объясните пожалуйсто.
Наталия 2021-11-16 16:08
Даже вот только вступило под левой грудью, и теперь болит левая лопатка, что это помогите пожалуйсто, может что-то нужно пропить?!
Нужно еще креатинин посмотреть по анализам, пот нму четко можно определить функцию почек, по узи сердца норма, узи сосудов шеи без атеросклероза, боли в грудной клетке у вас не сердечные
Платная консультация
Наталия 2021-11-17 07:14
Здравствуйте, а почему мне нехорошо чувство что это сердце? Слабость, разбитость, я уже незнаю что делать, ни какой полноценной жызни. ☹️
Такие боли дает грудной остеохондроз или невроз
Платная консультация
Наталия 2021-11-17 08:18
Спасибо большое.
Наталия всего вам доброго, если еще буду вопросы обращайтесь, буду рада вам помочь!
Платная консультация
Наталия 2021-11-17 19:01
Извините можно ещё вопрос, вот буквально сейчас сидела писала начало покалывать под левой грудью как будто мно иголочек и поднялось всё в верх, давление 110/81 стало это не моё давление моё ниже, выпила нитроглицерин ни чего только пульс участился, карвалол валерьянку всё-равно дискомфорт не по себе, и что это не сердце?
Не конечно этот не сердце-колет это грудной остеохондроз т вы этого пугаетесь, поэтому и давление повышается при этом, нитраты вам совершенно не нужны
Платная консультация
Наталия 2021-11-18 08:27
А ещё у меня чувство напрежонности по всей левой стороне, мёрзнут руки нос в доме, может что-то для сосудов нужно пропить проколоть,?
Наталия прошу прощения за долгое ожидание, я бы вам назначила пропить адаптол курсом 1 месяц по 1 т 2 р в день, это у вас проявление ВСД
Платная консультация
Наталия 2021-11-23 07:48
Здравствуйте, а это серьёзно?
По крайней мере не смертельно, это дисбаланс в вегетативной нервной системе, которая управляет в том числе и тонусом сосудов, хорошо поддается лечению успокоительными препаратами
Платная консультация
Наталия 2021-11-23 07:55
Спасибо большое.
Наталия, всего вам доброго, если еще будут вопросы обращайтесь, буду рада вам помочь! Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе. Благодарю! Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва