Сбои в работе сердца

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, меня беспокоят перебои в работе сердца при физ нагрузке, бывают в покое, делал сут мониторинг, узи сердца, все в норме, во время мониторинга у меня были замирания но где то в далеке, но на кардиограмме их не видно, кардиолог назначил на беговую дорожку, во время быстрой ходьбы почувствовал опять же сбои 3 удара замирание потом резкий толчок и повторно, на кардиограмме все хорошо, врач сказал, что я ощущаю просто биение своего сердца, скажите пожалуйста, недавно делал узи сердца мне сказали, что у меня диформация грудной клетки, как бы впадена небольшая в солнечном сплетение, может ли это быть из за этого? Хотя во время измерения давления ритм так же сбивается при прослушивании, так же бывает сидя за комьютером придавлю грудной клеткой стола, у меня возникает сбой, лежа на левом боку бывает, позавчера пошел по убирать в гараже, закрывал ворота прижал дверь левой стороной, у меня как аж прострелило что то в груди, как будто сердце кто то в кулак сжал и оно пыталось выбраться, домой зашел начались сбои, измерили давление 160/100, таблетку валидола под язык, через минут 30, 120/80 состояние улучшилось, очень переживаю по этому поводу, в больницу идти уже не хочется, постоянно говорят у тебя все хорошо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 февраля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте т к по обследованиям у вас ничего не выявлено, то это проявления невроза