Сочетание Фрезам с другими лекарствами

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Гб1 ст, ПМК 1 ст
Здравствуйте, можно принимать одновременно с кандерсартаном 4мг, фенозепамом 2х0.25, эглонилом 2х59мг и трттико-100 мг на ночь - (назначила психотерапевт) Мексидол и фрезам? Как они совместимы, как фрезам сочитается с фенозепам, кандесартаном? Не упадет ли давление и пульс особенно от Фрезама? Сейчас 110-118/60-67 чсс 55-60. Прошу дать развернутый комментарий
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 июня 2019 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2019-06-25 01:20
Здравствуйте. Прием фезам и принимаемых вами препаратов одновременно не рекомендован, так как он будет усиливать их действие и будет сложно рассчитать адекватную дозу препаратов. Может возникнуть падение пульса и артериального давления.
Мексидол можно принимать.