Прием Лекарств одновременно

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, Подскажите можно принимать одновременно. Мексидол и Новопассит? У меня Остеохондроз и ВСД? Я принимаю Мексидол, а у меня получается обратный эффект, чувство тревоги усиливается. К тому же у меня обострился остеохондроз. Что делать? Может еще какие нибудь успокоительные посоветуете?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 июля 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-07-23 11:22
Здравствуйте. Приём этих лекарственных препаратов одновременно возможен. Бывает индивидуальная непереносимость препаратов, поэтому если плохо чувствуете себя на мексидол, лучше отменить его приём. Обострение заболевания на приём лекарств естественное явление, как правило на протяжении 2-3х дней обострение проходит.