Совместимость препаратов беталок зок и эглонил

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Ибс. Тахикардия. Последствия перенесенной нейроинфекции.
Здравствуйте, я принимаю препарат беталок зок 25 мг утром. Мне назначили зглонил по 50 мг два раза в день. Возможно ли принимать эти два препарата одновременно? В инструкции к препарату эглонил написано. Что со многими адреналоблокаторами эглонил не совместим. Спасибо
Теги: эглонил и беталок зок
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 августа 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-08-22 07:56
Здравствуйте, можно, но необходимо следить за давлением, оно может снизиться.