Совместимость препаратов Беталок зок и инозина

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Здравствуйте, уважаемый доктор!
Буду очень признательна за ответ на следующий вопрос.
По назначению кардиолога я принимаю постоянно Беталок зок 25 мг 1 раз в день (диагноз: гипертоническая болезнь, желудочковая экстросисталия, ХСН).
Недавно приобрела БАД Ecological Formulas, монолаурин, 600 мг (для чистки ЖКТ). Как оказалось, он в своем составе содержит инозин в количестве 7.5 мг.
Прочла, что инозин оказывает антиаритмическое действие.
Вопрос. Потребует ли приём инозина (втечении 1.5 месяца на период чистки ЖКТ) корректировку Беталок зок?
Благодарю за внимание.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 июня 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Нет, корректировать дозу беталока в данном случае не нужно.