Замена препарата беталок зок 100 мг
Спрашивает: Евгения
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Высокое давление
Здравствуйте, прописали таблетки беталок зок 100мг при высоком давлении 170 на 100, подскажите каким аналогом можно заменить препарат по дешевле? Или стоит сходить к врачу и с ним поговорить о замене?
1 ответ
Здравствуйте. Можно заменить на бисопролол 5 мг, но если этого будет недостаточно, то к терапии следует добавить эналаприл 5-10 мг 2 раза в сутки.