Замена препарата для лечения тахикардии

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Здравствуйте, я принимаю беталок зок в связи с тахикардией предсердий по четверти таблетки два раза в день.
В течение 4 месяцев приступов не било, а в начале осени приступ повторился.
Можно ли заменить беталок зок пропанормом или ритмонормом?
К слову сказать, мое нормальное давление скорее пониженное, чем нормальное.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 октября 2021 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2021-10-11 13:08
Здравствуйте. Да, можно заменить на пропанорм.
Татьяна 2021-10-11 15:33
Спасибо Вам большое! Еще вопрос, пропанорм еффективнее беталока зок?
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2021-10-14 16:38
Здравствуйте. Это препараты разных групп, эффективность в конкретном случае можно проверить только экспериментально.