Сочетание препаратов беталок зок, лизиноприл и анвифен
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Артериальная гепертензия, гипертрофия левого желудочка
Здравствуйте! Более трёх лет принимаю бета- блокаторы. На данный момент беталок зок : 250 утром и 250 вечером. Плюс: лизиноприл 12,5. Можно ли принимать дополнительно анвифен? В прошлом году кардиолог назначал курс, после моей жалобы на приступы панических атак.