Какие препараты принимать по результатам анализов
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Аллергия
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что мне необходимо принимать по результатам анализов. В течении полугода болело горло, сдавала много анализов, в том числе анализы крови, была у нескольких врачей и каждый назначал разное лечение, в конечном итоге причина была в рефлюкс- эзофагите, после лечения у гастроэнтеролога горло прошло, но каждый из врачей по анализам крови давал разные рекомендации. Лор назначил препарат железа и витамин в12, я пропила месяц, а гастроэнтеролог сказал, что мне наоборот нельзя железо, так как эритроциты повышаются от него, сказал исключить железо даже в продуктах. И посоветовал обратиться к гематологу. Очень доверяю Вашему мнению. Показатели анализов не улучшаются что мне в итоге делать. На данный момент принимаю антациды.
Подскажите, как нам улучшить качество сайта
3 ответа
Здравствуйте.
Показаний для приема препаратов железа и витамина В12 нет. Но с учетом легкой гипохромии, как раз показан прием пищи, богатой содержанием железа- мясо, птица и рыба.
Других мероприятий, исходя из показателей анализов, не требуется.
Всего доброго.