Можно ли сразу пить другие препараты?

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста Я выпила серенату только что, я могу сразу выпить берлитион 600 и витамины? Витамин д, омега, комплекс хема плекс и лизин с л-карнитином? Просто их нужно пить в первый приём пиши одновременно горстью
Категория: Психиатр
Добавлен: 27 ноября 2022 года

10 ответов

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-11-27 12:06
Здравствуйте, Кристина.
Все препараты совместимы, их можно принимать вместе. Лечитесь спокойно.
Кристина 2023-01-12 12:37
Здравствуйте подскажите пожалуйста у меня двухсторонний острый гайморит выписали антибиотик флемоксин солютаб 1000 2 р в день, Найз 2 раза в день
Супрастин, капли Тизин и Изофра 3 раза в день а я пью серенату и тералиджен и феназепам по ситуации, и ещё железо и витамины, совместимо ли такое лечение? И ещё к меня усилилась деперсонализация и тревога с дереализацией, она после лечения гайморита уменьшиться в то что было до этого? И не усилит ли антибиотик это
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2023-01-12 14:42
Большой коктейль получается.
Отмените хотя бы на время витамины и железо. Разводите приём препаратов по времени.
Нет, антибиотики не усиливают тревогу. Это чисто психическая функция.
Кристина 2023-01-13 08:00
Хорошо поняла вас, спасибо большое за ответ!
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2023-01-13 10:25
Пожалуйста. Скорейшего Вам выздоровления!
Кристина 2023-01-16 14:58
Подскажите пожалуйста найз точно можно с серенатой и тералидженом? Читала что они не совместимы (
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2023-01-16 22:43
Да, разово или в течение пары дней принимать можно.
Кристина 2023-03-15 17:50
Здравствуйте подскажите пожалуйста с серенатой и тералидженом можно принимать биологическую добавку нейростабил от Арт лайф, в составе Корень пиона, хмель шишки, душица трава л глутаминовая кислота, пустырника экстракт, кипрей трава, магния оксид, калия хлорид, витамин А, д3, Е, В1,2,6, никотинамид, В12, пантотенат кальция, фолиевая кислота, биотин, витамин С 1 таблетка 3 раза в день
Кристина 2023-03-15 18:14
И ещё с амитриптилином можно? Подруга принимает,
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2023-03-15 18:39
Да, можно. Принимайте спокойно.