Травы и серената тералиджен феназепам

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я принимаю серенату тералиджен и фенозепам , можно ли мне пить травяные лечебные чаи?
1) В составе чага можжевельник боярышник, чай дарджилинг, йэрба матэ, элеутерококк, саган дайля, шиповник Иван чай корица

Во втором чае: толокнянка, корень солодки, золотарник, хвощ полевой, берёза лист, петрушки семена, корень валерианы, лавровый лист, укропа семена,

Третий чай: чага, плоды боярышника, плоды шиповника, чай дарджилинг, мелисса, мята перечная Иван чай плоды моживельника

Мне многие травы не известны и я побаиваюсь пить такой чай но мне него надо) слышала что зверобой нельзя а вот эти не знаю
Категория: Психиатр
Добавлен: 1 декабря 2022 года

11 ответов

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-12-01 10:01
Здравствуйте, Кристина.
Да, всё травянные чаи с данными препаратами пить можно. Лечитесь спокойно.
Кристина 2022-12-30 17:38
Спасибо, подскажите пожалуйста я читала что грейпфрут нельзя с АД а мандарины можно или тоже нельзя? Пью серенату и тералиджен заранее благодарю ????
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-12-30 20:44
Мандарины можно, грейпфрут нет.
Кристина 2022-12-30 21:03
Спасибо большое а есть ещё какие то продукты которые нельзя? ????
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-12-31 08:10
Все остальные продукты можно.
Кристина 2023-02-27 09:02
Добрый День подскажите пожалуйста, принимаю серенату Тералиджен, можно ли мне заваривать и пить чагу с листами размарина? И ещё вопросик такой глицин совместим с этими препаратами? Заранее благодарю
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2023-02-27 15:10
Да, можно. И глицин совместим с принимаемыми препаратами.
Кристина 2023-03-01 21:58
Благодарю вас, скажите пожалуйста при простуде может даже на препаратах обостряться невроз и какие то симптомы? А потом пройдёт после выздарпвления от простуды?
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2023-03-02 09:15
Да, может.
На фоне болезни наша тревога повышается.
Кристина 2023-03-03 20:02
Спасибо! Подскажите пожалуйста а цинк и магний можно с серенатой и тералидженом?
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2023-03-04 10:44
Да, можно. Лечитесь спокойно.