Тералиджен+феназепам
Спрашивает: Александр27russs
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Скажите тералиджен с феназепамом совместим? Врач назначил тералиджен но он слабо убирает ПА поэтому можно ли при ПА выпить еще феназепам? А еще. А как совместимы эти два препарата с одновременным приемом корвалола? Большое Спасибо за ответ.
1 ответ
Здравствуйте, Александр.
Тералиджен усиливает действие феназепама. Принимать вместе можно, но нужно помнить, что феназепам вызывает привыкание. Поэтому принимать его более 10-14 дней крайне нежелательно, в виду возможного возникновения лекарственной зависимости.
Корвалол плохо сочетается с др психотропными препаратами и пагубно действует на печень.