Совместимость эскузана аллопуринола глюкофаж лонг тералиджен и пароксетин
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Удалена щитовидная железа и желчный
Здравствуйте, обошла сегодня врачей и мне навыписывали новых препаратов подскажите их совместимость пожалуйста я пью тералиджен, собираюсь принимать пароксетин, а выписали мне глюкофаж лонг, ЭСКУЗАН (по составу там спирт 96%) 15 капель 3 раза в день выписали растворяя в небольшом количестве воды) это для сосудов (нарушен сильно венозный отток) и ещё алопуринол ????
3 ответа
Здравствуйте, Кристина.
Все препараты совместимы, их можно пить вместе. Лечитесь на здоровье.
Кристина 2022-10-14 12:18
Добрый день скажите пожалуйста совместим ли феназепам с эскузаном? И можно ли феназепам если я принимала глицин 3 часа назад
Препараты не взаимодействуют, их можно принимать вместе.