Совместимость джес плюс и глюкофаж лонг

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте! Принимаю Джес плюс уже несколько лет. Можно ли принимать джес плюс и глюкофаж лонг 1500? Совместимы ли они? Не снижает ли глюкофаж лонг контрацептивный эффект джес плюс? Если принимаю джес в 14.30, то можно ли глюкофаж принимать на ночь, например, в 22.00?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-12 17:04
Здравствуйте. Нет, не снижает. И да, можно совмещать. Здоровья Вам!