Совместимость джес плюс и ципрофлоксацина

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, снижается ли действие джес плюс при совместном принятии с ципрофлоксацином и насколько вероятна беременность? Джес плюс принимаю третий месяц без пропусков таблеток. С циклом всё хорошо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 мая 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-05-31 08:46
Здравствуйте! Да, действие снижается.
Платная консультация
Алёна 2021-05-31 09:02
Подскажите, пожалуйста:
1. Как нужно принимать джес плюс при принятии ципрофлоксацина (нужно ли соблюдать временной интервал, например, или какие-то другие критерии);
2. Какова вероятность беременности;
3. Как предохраняться при совместном приеме джес плюс и ципрофорсацина.
Спасибо.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-06-02 09:02
  1. Интервал в 2-3 часа надо делать
  2. Высокая
  3. Презервативом