Какая вероятность беременности при джес плюс
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, принимаю ок джес плюс в течении 9 месяцев. После замершей беременности. Пропусков не было. Принимаю вае во время по будильнику. Болит то правый бок то левый. Пошла к гинекологу он посмотрел взял мазки, сделал узи и сказал что все в норме. Отправил к хирургу, проверять кишечник. Скажите пожалуйста возможно ли забеременеть при приеме ОК, и возможна внематочная?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 октября 2019 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-02 22:18
Здравствуйте! Вероятность нулевая