Препарат глюкофаж лонг 750 и порциола совместимость

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, совместимы ли такие препараты как глюкофаж лонг 750 и порциола, если да то как их принимать совместно? Глюкофаж мне надо принимать вечером за ужином, но потом всё равно очень хочется кушать!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 4 июня 2019 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-06-05 06:39
Здравствуйте, Вероника! Прием совмещать не советую, так как БАД имеет гелевую структуру и может нарушить всасывание и действие препарата глюкофаш. Перестройка режима питания, конечно, требует волевых усилий, занимает 1-2 месяца, зато потом уже не будет опасности снова быстро набрать вес.