Совместимость препаратов раеном феназепам галоперидол карбонат лития

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, про совместимость препаратов.
Принимаю реаном 1/2 5мг два раза в день (выписал кардиолог при тахикардии). Сейчас психотерапевт при тревожном состоянии выписал на две недели 1/4 феназепам+1/4 галоперидол + 1/4 карбонат лития (седалит) одновременно утром и вечером. Подскажите, совместимы ли препараты? И сколько часов между приемом лучше выдержать?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 5 апреля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Да, препараты совместимы. Можно принимать одновременно.