Препарат раеном

Спрашивает: любовь
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Здравствуйте скажите может ли препарат раеном действовать как спазмолитик? Стала замечать. Что после его применения возникает спазмотический жар в теле и ложные позывы к дефикации. Раньше применяла от тахикардии кан-кор. Такого не замечала. Вместе с лозап- плюс. Но сильно снижалось давление. Заменили кан-кор на раеном.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 20 марта 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Нет, раеном такое действие не оказывает. Он действует избирательно на if-рецепторы миокарда синусового узла.