Спирулина итомед мумие Тералиджен и серената совместно?

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Удалён желчный и щитовидка, инсулинорезистентность
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мне нужно пропить итомед, мумиё, а я принимаю Тералиджен и серенату, совместимо ли между собой это все?
И ещё вопрос такой я хочу спирулину пропить а я читала что в ней содержится тирозин. А он якобы может неконтролируемое увеличить действие антидепрессанта, очень важно ваше мнение, заранее благодарю вас за ответ
Категория: Психиатр
Добавлен: 10 июля 2023 года

17 ответов

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2023-07-10 18:25
Здравствуйте Кристина.
Препараты совместимы, их можно принимать вместе. Лечитесь спокойно.
Кристина 2023-07-29 16:15
Спасибо, подскажите ещё пожалуйста у меня сильный грибок ног невозможно нечем вылечить купила аналог ламизила, тербинафин, прочитала что он не совместим с серенатой и тералидженом, думаю что мази будет не достаточно и нужно что то противогрибковое принимать внутрь, подскажите пожалуйста посоветуйте что что можно в таком случае и совместимо ли
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2023-07-29 18:24
Да, придется ограничиться только мазью.
Кристина 2023-07-29 20:15
А мазь можно любую да? Она разве не проникает в кровь? Можно лечить мазью? А то я ее не мазала ещё боюсь, пробовала народные методы только
Кристина 2023-07-29 20:26
Ещё экзадерил хотела купить там действующее вещество нафтифин, тоже можно? Благодарю заранее для меня это очень важно ????
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2023-07-30 08:17
Нет, в кровь не проникает.
Кристина 2023-07-30 08:50
Большое спасибо
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2023-07-30 17:13
Пожалуйста. Будьте здоровы!
Кристина 2023-08-24 08:50
Здравствуйте подскажите пожалуйста а флюконазол тоже противогрибковый препарат его можно пить с серенатой и тералидженом? ????пожалуйста подскажите
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2023-08-27 21:24
Нет, принимать флюконазол с данными психотропными препаратами нельзя. Так как усиливается токсическое действие на печень.
Кристина 2023-09-12 23:09
Здравствуйте пожалуйста подскажите если я принимаю серенату и Тералиджен можно мне увеличивать губы? Препараты содержат ледокаин (стилаж или ювидерм) и ещё дополнительно наносят на 20 минут пасту с ледокаином по мимо того что она есть в самом препарате и вообще сам препарат совместимо ли? ???? заранее благодарю. Очень нужно исправить асимметрию губ и сделать их побольше (
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2023-09-13 17:52
Да, эту процедуру и лидокаин с нашими лекарствами можно. Занимайтесь лечением спокойно.
Кристина 2023-09-21 15:25
Здравствуйте благодарю за ответ, подскажите ещё пожалуйста мне очень плохо тошнит и давление высокое можно ли каптоприл под язык? Он вроде не совместим с серенатой и тералидженом. И что можно от тошноты.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2023-09-22 11:21
Препараты совместимы, их можно принимать вместе.
Если тошнота носит психогенный характер, то нужно корректировать принимаемое психотропное лечение.
И добавлять психологическую работу.
Кристина 2023-10-28 22:02
Здравствуйте уважаемая Дороти Вячеславовна, подскажите пожалуйста если я пью серенату и тералиджен можно ли брызгать в нос отривин комплекс? Я брызнула и потом только прочитала что они якобы не совместимы и что то там усиливают. Стало не по себе, подскажите ничего страшного?
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2023-10-29 10:41
С данным антидепрессантом можно.