Совместимость препаратов Селанк и Эсциталопрам
Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, принимаю препарат Эсциталопрам, можно ли подключить к нему препарат селанк? Лечу тревогу и неврозы, на данный момент от препарата эсциталопрам испытываю побочки в видше тошноты и повышения тревоги, подергивания конечностей поможет ли селанк купировать побочные эффекты от антидепрессанта?
8 ответов
Здравствуйте, Виктор.
Да, принимать вместе можно. Это БАД.
Как давно и в какой дозе Вы принимаете эсциталопрам?
Да, принимать вместе можно. Это БАД.
Доза маленькая и препарат ещё и не начал действовать. Подождите хотя бы месяц. Первые 3 недели прикрывайтесь транквилизатором.
Да, если тошнота психогенная.
Транквилизатор помогает войти в терапию антидепрессантом более щадяще.
Виктор У меня и так была тошнота конечно, но когда начал принимать антидепрессанты тошнота увеличилась.
Прикрывайтесь транквилизатором и поработайте над тревогой и своим соматическим состоянием у психолога или терапевта.