Совместимы ли антидепрессанты и транквилизаторы с антибиотиками и др. Препаратами?

Спрашивает: Альмира
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Расстройство адаптации. Тревожно-депрессивное расстройство.
Здравствуйте! Ответьте пожалуйста. Принимаю атаракс и тетрациклический антидепрессант- миртазапин, при сильных ПА пью 0,5 г фенозепама(не чаще 2 раз в месяц). Я заболела и терапевт назначила: антибиотик амоксиклав, кагоцел и ибупрофен. Можно совмещать все эти препараты?
Категория: Психиатр
Добавлен: 21 августа 2018 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-08-21 01:33
Здравствуйте, Альмира.
Препараты совместимы. Их можно принимать вместе.
Мира 2018-08-21 18:10
Спасибо большое Вам!
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-08-22 00:42
Рада была помочь!