Совместимы ли препараты Fe c транквилизаторами?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, Дороти Вячеславовна. Последнее время страдаю бессонницей. Раньше ставили диагноз- Астено- депрессивный синдром. Стала принимать "Феназепам". (на сегодняшний день приняла всего 1 т. под язык), т. к. Не могла уснуть до 4 часов утра. Так же я принимаю препараты железа, "Сорбифер" Хотела у вас спросить, Дороти Вячеславовна, совместимы эти препараты? Спасибо.
Категория: Психиатр
Добавлен: 11 февраля 2019 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-02-11 15:28
Здравствуйте, Елена.
Да, препараты совместимы, их можно пить в один прием. Лечитесь на здоровье!