Золофт и противовирусные
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, принимаю Золфт 1т утром и заканчиваю курс Атараксом 1/4 таб утром. Заболела. Скажите можно ли пить жаропонижающие, противовирусные и от кашля при таком лечении? Если да, то какие? Заранее благодарна.
8 ответов
Здравствуйте, Юлия.
Противопростудные и противовирусные препараты назначает терапевт, а не психиатр. Просто сообщите ему на консультации о принимаемых психотропных препаратах.
Юлия 2020-12-18 20:07
Дороти Вячеславовна, скажите а Золофт и Атаракс совместим м Парацетамолом?
Да, данные вещества совместимы и во взаимодействие не вступают. Скорейшего Вам выздоровления.
Юлия Дороти Вячеславовна, вызывала сегодня врача мне прописали Арбидол 2т×4р. Совместим ли он с Золофт и Атаракс? Заранее благодарна
Да, все препараты совместимы между собой, их можно принимать вместе.