Миртазапин Вестибо
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, выписали препарат Вестибо (бетагистин) 25мг 3 раза в сутки.
Не опасно ли совмещать его с антидепрессантом Миртазапин?
Так же, хотелось бы узнать про совместимость Антидепрессанта с антибиотиками.
3 ответа
Здравствуйте, Анна.
Если Вы имели в виду бетагистин, то он совместим с миртазапином. Лечитесь спокойно.
Напишите, пожалуйста, о каком антибиотике идет речь?
Валентина Ивановна 2023-02-09 10:41
Подскажите, пожалуйста, можно принимать одновременно антидепрес. Венлафаксин и бетагистин, спасибо
Здравствуйте.
Да, препараты совместимы, их можно принимать вместе. Лечитесь спокойно.