Совместимость бетагистин и диклофенак

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Скалиоз
Здравствуйте, приходится принимать от головокружения бетагистин. Подскажите, пожалуйста, можно ли его совмещать с таблетками диклофенак. Появилась необходимость принимать диклофенак, к сожалению.
Категория: Психиатр
Добавлен: 3 июня 2023 года

2 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2023-06-03 14:49
Здравствуйте, Елена.
Да, препараты совместимы, их можно принимать вместе. Лечитесь спокойно.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2023-06-03 17:25
Здравствуйте, Елена.
Да, препараты совместимы, друг с другом не взаимодействуют. Их можно принимать вместе. Лечитесь спокойно.
А почему Вы с этим к психиатру обращаетесь? Препараты не из нашей группы.