Совместимость препаратов паксил и Альфа нормикс
Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Дивертикулез сигмовидной кишки
Здравствуйте, у меня поставили диагноз девиртикулез сигмовидной кишки, нужно принимать Альфа нормикс, 7 дней в месяц в течении минимум полугода, но я принимаю паксил уже больше месяца он мне помог справится с паническими атаками, можно ли принимать их вместе? Если нет то на что можно заменить паксил? Заранее благодарю, спасибо за ответ
1 ответ
Здравствуйте, Владимир.
Да, препараты совместимы, в прямое взаимодействие не вступают. Их можно принимать вместе. Лечитесь на здоровье.