Помогите, можно ли принимать вместе
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли принимать вместе атаракс и антибиотик азитромицин, принимаю сейчас атаракс, у меня часто тревожное состояние, сейчас у меня обнаружили гайморит и необходимо принимать антибиотик- азитромицин. Совместимы ли эти препараты?
1 ответ
Здравствуйте, Светлана!
Препараты совместимы, только разводите их по времени минимум в час.
Но только Атараксом Вы проблему тревоги не решите.
Посмотрите на моём сайте (ссылка на личной странице консультанта) информацию про ЛЕЧЕНИЕ ТРЕВОЖНОГО РАССТРОЙСТВА и ПАНИЧЕСКИЕ АТАКИ.