Совместимость препаратов бетасерк и атаракс
Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Здравствуйте, Дороти Вячеславовна! "2 месяца мучают головокружения, шаткость походки, нечеткость зрения, тошнота, тревожность. Диагноз: дискуляторная энцефолопатия, вестибуло - мозжечковый синдром. (обследовали лор, терапевт и невролог) УЗИ сердца: изменения аорты и клапанных структур атеросклеротического характера, регургитация на МК - 0-1 степени, регургитация АК - 0-1 степени. Дуплесное сканирование эктсракраниальных отделов брахиоцефальных артерий: : эхографические признаки нестонезирующего атеросклероза. Невролог назначил лечение: Циннаризин, Фенибут и Бетасерк - все вместе. Плюс уколы Мексидол и Кортексин. Психиатр сказал отменить Фенибут , добавил Атаракс по 25 мг - 2 р/д. Скажите, пожалуйста, Атаракс совместим с этими препаратами? Вроде с Бетасерком его нельзя принимать. Посоветуйте, пожалуйста, как пить Атаракс вместе с этими препаратами.
3 ответа
Здравствуйте, Наталья.
Лекарства прекрасно совместимы. Их можно принимать вместе. Лечитесь на здоровье!
Да, препараты совместимы, их можно принимать вместе.