Эффективность препарата Бетасерк

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Здравствуйте, Александр Борисович! 3 месяца назад появились головокружения, нечеткость зрения, шаткость, тошнота, диагноз -дискуляторная энцефалопатия, пропила лекарства, назначенные доктором неврологом: Циннаризин месяц, колола Мексидол, Кортексин, капельницы Цитофлавин, уколы Милдронат, - ничего не помогло. Пошла к лору, диагноз -вестибуломозжечковый синдром, назначила Бетасерк 24 мг - 2 р/д. до 3 месяцев, пью месяц, облегчения никаких, таблетки по вкусу слабокисленькие. Я купила аналог- бетагистин и сравнила с Бетасерком, вот Бетагистин действительно очень кислый. Думаю, что мне попалась подделка Бетасерка. Скажите, пожалуйста, у Бетасерка и Бетагистина вкус должен быть одинаковый? В Бетасерке есть вспомогательное маннитол(мочегонное), может он кислоту убирает? Извините, пожалуйста, за такой вопрос, заранее спасибо за ответ.
Категория: Терапевт
Добавлен: 25 декабря 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-12-25 18:43
Здравствуйте.
Прошу меня извинить, но давайте будем обращаться к специалистам по профилю. Вы предлагаете мне оценить неврологические препараты. Намного правильнее будет обратиться к неврологу сайта.
Всего доброго.