Можно ли одновременно принимать бетагистин и кларитромицин?

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли одновременно принимать эти препараты? Бетагистин и элтацин принимать осталось одну неделю так как мучают постоянное головокружения. Но тут прописали ещё и кларитромицин от выявленного синусита? Очень жду вашего ответа
Категория: Терапевт
Добавлен: 26 декабря 2016 года

8 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-12-26 18:24
Здравствуйте.
Можно. Случаев несовместимости не описано.
Всего доброго.
Платная консультация
Дарья 2016-12-26 18:27
Почитала что там кучу побочных. Насколько этот препарат опасен?
Так же, как у большинства препаратов. Побочные реакции бывают в малом проценте случаев. Это не является причиной отказа от препарата. Без лекарств не обойтись, а побочные реакции могут случиться на прием любого.
Платная консультация
Дарья 2016-12-27 10:06
Большое спасибо за ответы и поддержку
Дарья 2016-12-29 11:33
А с. этими препаратами можно пить нурофен?
Дарья 2016-12-29 11:47
Болит переносица и от нее голова болит