Совместимость препаратов индинол форто и дюфастон
Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Хр. панкреатит и холицистит, фарингит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста мой диагноз фиброзно-кистозная мастопатия. Был назначен препарат индинол форто. НО так же гинеколог назначил дюфастон у меня эндометриоз и маленькие кисты. Можно ли применять эти препараты вместе? Соответственно с интервалом во времени. Не мешают ли они друг другу? Спасибо
Теги: индинол и дюфастон вместе, дюфастон и индинол можно ли принимать вместе, дюфастон и индинол форто совместимость
Категория: Маммолог
Подскажите, как нам улучшить качество сайта
4 ответа
Здравствуйте! Нет, все нормально, можете смело принимать их вместе, так как они вполне сочетаются вместе.
Платная консультация
Ксения 2022-01-12 21:02
Здравствуйте. Какие препараты для лечения фкм совместимы с визанной? Индинол форто и мастодинон не подходят, начинается мазня.