Совместимы ли препараты

Спрашивает: Вика30
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста совместимы ли препараты Индинол Форто и Тромбо АСС(киста груди, возраст 60лет). Заранее спасибо за ответ. Индинол Форте прописали при кисте груди, а Тромбо Асс принимаем при головных болях.
Категория: Маммолог
Добавлен: 26 октября 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-10-26 17:19
Здравствуйте! Простите, но "Тромбо Асс" предназначен не при головных болях, а для профилактики и лечения тромбоза. В любом случае оба препарата вполне совместимы.