Целесообразность и совместимость препарата макмирора в виде свечей
Спрашивает: Инга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте!недавно гинеколог прописал свечи макмирор номер 8, т. к. мазок показал повышение лейкоцитов, а именно 60. Неделю назад закончила курс свечей тержинал, т. к. до этого мазок вообще был ужасный: и хломидии и т. п. Паралельно уже месяц принимаю эутирокс 1/2 75мг(по рекомендации эндокринолога, т. к. узи щитовой железы показал изменения по типу аутоиммунного тиреоидита), и грандаксин(по настоянию невролога). Начались ужасные головные боли и давление 130/90. Вопрос: может ли макмирор вызвать повышение давления, головную боль и головокружение сам по себе, либо в таком сочетании лекарств? Заранее благодарю за ответ.
2 ответа
Добрый день.
Нет, это не может быть из - за приема данных свечей. Рекомендовал бы вам искать причину данных симптомов в другом.