Совместимость препаратов, сбить давление

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня повышенное давление. Оно повышается как меняется погода. Сейчас четвёртый день скачет, верхнее давление не опускается до 168, нижнее не опускается ниже 123. Я была у терапевта и она назначила мне принимать утром "нолипрел а форте" дозировка, 1,25 на 5 мг. Прием на постоянную основу. Я принимаю второй день, результата никакого. Дико болит голова, колотится сердце. Раньше, когда у меня повышалось давление, то я спасалась капотеном.
Скажите, пожалуйста, сейчас после приёма нолипрел, прошло 2,5 часа, могу ли я выпить капотен? Головную боль больше не могу терпеть!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 9 марта 2021 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2021-03-09 09:12
Здравствуйте. Примите капотен.
С уважением, Лиана Алексеевна.