Совместимость препарата индинол форто
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: 4 мес. Назад перенесена операция по удалению матки, яичников, придатков, лимфоузлов с диагнозом T1a M0 N0 G1 и операция по удалению желчного пузыря. Из хронических заболеваний: бронхиальная астма, многоузловой зоб.
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, совместим ли прием индинол форто (по рекомендации маммолога) и драстопа/хондрогарда (по рекомендации невролога)? А также совместимость этих препаратов с нейромидином.