Индинол форто

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, такой вопрос маммолог назначил Индинол форто пить в течении трех месяцев по 1 таблетке 2 раза в день при фиброзно-кистозной мастопатии, стала пить и начались боли в желудке, иногда тошнота, особенно в ночное время суток, прочитала что это могут быть побочные эффекты, можно ли с ним пить какие либо препараты, чтобы снять эти симптомы, например омепрозол или де нол, либо заменить индинол форто на что либо другое?
Категория: Маммолог
Добавлен: 4 ноября 2017 года

2 ответа

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-11-05 12:50
Здравствуйте!
можно ли с ним пить какие либо препараты, чтобы снять эти симптомы, например омепрозол или де нол, либо заменить индинол форто на что либо другое? - да, конечно. Вы можете, либо подключить сюда "Омепразол" по 1 таблетке (40 мг) 2 раза в сутки за 30 минут до еды, либо заменить "Индинол Форто" на "Мастодинон" и принимать его по той же схеме.
Платная консультация
Irina Kr 2017-11-08 20:17
Огромное спасибо за помощь!