Прием Индинол форто и феокарпин одновременно

Спрашивает: Галина,
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет 2 типа, миома матки, диффузный зоб 1 ст, хр. Пиелонефрит, жировой гепатоз. Хр. эрозивный гастрит, гипертония
Здравствуйте, меня отправляли на консультацию в область после обследования груди. Установлен диагноз; возрастные (ин.) изменения. Мне в области маммолог назначил препарат индинол форто, а онколог - феокарпин, я купила оба препарата, но не спросила, можно ли из принимать одновременно? Пожалуйста, ответьте на мой вопрос, т. к надо проводить лечение, а я сомневаюсь в их совместимости, т. к обо БАТы.
Категория: Маммолог
Добавлен: 5 июля 2016 года

2 ответа

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-07-05 19:00
Здравствуйте! Вы можете использовать только один из них, так как по сути это один и тот же препарат, только с разными названиями.
-1
Платная консультация
Верезуб 2016-07-28 21:48
Уважаемый Алексей Александрович. Здравствуйте. Благодарю Вас за ответ на мой вопрос. Желаю Вам Удачи и здоровья.