Совместимость препаратов: тримедат и ралотекс с серенатой
Спрашивает: Милена
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Хронический цистит
Здравствуйте, психиатр назначил ралотекс и серенату, то есть нейролептик и антидепрессант. Гастроэнтеролог выписал тримедат. Можно ли принимать эти препараты одновременно? Знаю, что нельзя пить антидепрессанты с обезболивающими, а тримедат-это спазмолитик. В общем, в замешательстве, прошу помощи!
1 ответ
Здравствуйте, Милена.
Всё препараты совместимы, их можно принимать вместе. Лечитесь спокойно.