Серената таблетки и лавомакс

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, заболела и начала пить таблетки Лавомакс 125 мг. Только первый день. Также уже больше полгода пью антидепрессанты Серената 75мг. Эти два препараты совместимы?
Также ещё пью амброксол. Можно лить пить Серената с Лавомаксом.
Категория: Психиатр
Добавлен: 31 января 2022 года

2 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-01-31 22:29
Здравствуйте, Анастасия.
Препараты совместимы, их можно принимать вместе. Лечитесь спокойно.
Амброксол тоже можно пить с ними.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-02-01 14:00
Анастасия, читайте ответ на свой вопрос.