Совместимость витамина Д, железа и Цепралекс

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, можно ли принимать вместе витамин Д, железо и Цепралекс? Вообще, можно ли при низком гемоглобине (112), ферритине и железе принимать антидепрессанты?
Категория: Психиатр
Добавлен: 15 ноября 2019 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-11-15 13:15
Здравствуйте, Ольга.
Да, принимать вместе препараты можно, они не вступают друг с другом в прямое взаимодействие. Лечитесь на здоровье.