Алфупрост совместимость
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: ХБП
Здравствуйте, скажите с препаратом алфупрост мр в дозировки 1 таблетка в сутки можно ли пить обезболивающие типо матрин? И вообще с какими препаратами лучше алфупрост не совмещать? Что бы не было неожиданных реакций
8 ответов
Здравствуйте!
Препараты совместимы.
При приеме Алфупроста нужно быть осторожным, если есть склонность к пониженному давлению.
Если принимаете гипотензивные препараты, то нужно аккуратно подбирать дозировку.
Препараты совместимы.
Сергей 2019-09-05 11:53
Наталья Петровна, я так понимаю что гипотензивные препараты это препараты которые регулируют давление? Типо хартил?
Сергей Наталья Петровна последний вопрос с Вашего позволения, с такими препаратами как флебодия 600 алфупрост мр совместим?
Препараты совместимы, можете сочетать с временным промежутком.
Сергей Наталья Петровна, скажите, мне сказали что алфупрост мр не вызывает ретроградную эакуляцию?
У меня нет такой информации.
Задайте вопрос урологам.