Когда планировать беременность после препаратов

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит
Здравствуйте, Наталья Петровна! У меня произошла внематочная беременность буквально месяц назад. Назначили после операции пить такие препараты как, вобэнзим по 3 таб 3 раза в день (пропила месяц). Сейчас я немного приболела и пропила антибиотики азитромицин. Так же я каждую весну и осень пью поддерживающие сердце препараты, уже пришло время пить кудесан. Скажите пожалуйста, через какое время после приёма таких препаратов можно планировать беременность?! Спасибо
Категория: Генетик
Добавлен: 12 мая 2018 года

7 ответов

Наталя Петрівна
генетик 2018-05-12 09:16
Здравствуйте,
вобензим и кудесан - это пустышки. Их никому и никогда не надо принимать, они ни на что не влияют.
После приема антибиотика можно планировать беременность в следующем цикле.
Платная консультация
Алина 2018-05-12 09:23
Спасибо Наталья Петровна! В предыдущем вопросе я не написала о том что кудесан с магнием и калием. Есть разница? И ещё вопрос: осенью принимаю панангин и магнелис в6, так же для поддержки сердца. Что вы про них скажете?
Наталя Петрівна
генетик 2018-05-12 09:27
То же самое по всему.
Это пример постсоветского бреда в медицине.

Если у Вас и правда есть проблемы с сердцем, то такое "лечение" опасно. Потому что это бездействие.
Но чаще всего, назначение этих препаратов свидетельствует об отсутствии проблем с сердцем.
Платная консультация
Алина 2018-05-12 09:37
Скажите пожалуйста если все таки я пропью кудесан, можно ли планировать беременность в следующем цикле? Не повлияют ли компоненты которые содержаться в препарате. Мне после них становится очень хорошо, они мне помогают
Алина 2018-05-12 10:24
Спасибо вам, Наталья Петровна за Консультацию!
Наталя Петрівна
генетик 2018-05-12 10:29
Пожалуйста, здоровья Вам.